ПРИЧАЩЕНИЕ ВОСПИТАННИКОВ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ
1.11.2016
30 октября, за Божественной литургией, которую возглавил настоятель храма епископ Подольский Тихон, все воспитанники Воскресной школы при храме Святителя Николая в Хамовниках причастились Святых Христовых Таин, приняв участие накануне в таинстве Святого Покаяния.
По окончании богослужения в здании школы Владыка поздравил и вручил памятные подарки учащимся, отметившим день тезоименитства в октябре, а также юным художникам, принявшим участие в ХII Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира».
Воспитанники младшей группы преподнесли всем присутствующим музыкальный подарок – песню «Как под горкой под горой».
По традиции, в день общешкольного причащения, все ученики,
а также их родители собрались на встречу с иереем Александром Шумским. В ходе беседы дети задавали батюшке много вопросов о взаимоотношениях со сверстниками, родителями, наставниками, старшими братьями и сестрами.
Во время урока прикладного творчества выпускник Воскресной школы Павлов Георгий провел мастер-класс по плетению украшений из ниток. Под его руководством дети изготовили красивые подарки для своих мам с тем, чтобы подарить их своим родительницам в праздничный день.
|