Молодежь храма Святителя Николая в Хамовниках приняла участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня Победы

15.05.2015

9 мая, в день празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, молодежная группа храма Святителя. Николая в Хамовниках приняла участие в совместном просмотре Парада Победы на Красной площади в Москве, проходившем в Центре социального обслуживания района Хамовники. 

Во время прямой трансляции с Красной площади все собравшиеся приняли участие в минуте молчания, посвященной всем погибшим в той страшной войне.

После просмотра Парада собравшиеся гости пели военные песни, танцевали. Все пришедшие  ветераны, дети войны и гости приняли участие в продолжении праздника – их ждало много интересных мероприятий , организованных Центром социального обслуживания.

Далее Молодежная группа отправилась на построение Бессмертного полка, чтобы почтить память своих воевавших прадедов. Да это был и не полк уже, а как кто-то сказал на шествии: «Это уже целая армия». Целая армия освободителей! Вечная слава им!!! И слава Богу за эту победу, которая совершилась 9 мая 1945 года, в день Пасхи.